702路[上行]: 火车北站 -- 文家村路口 -- 西山村路口 -- 灵渠驾校 -- 老屋场 -- 台子岭路口 -- 绕城南源路口 -- 大园村路口 -- 梅村洞路口 -- 园区管委会路口 -- 桂兴村 -- 蜂箱厂 -- 绕城迎宾路口 -- 老桂兴村路口 -- 霞云桥加油站对面 -- 霞云桥 -- 季家屋场路口 -- 兴桂新民路口 -- 县政府 -- 灵渠市场 -- 秦皇教育路口 -- 秦皇双灵路口 -- 银杏广场 -- 体育馆 -- 县法院 -- 县公安局 -- 县财政局 -- 灵湖大道 -- 灵渠公园
别人正在查:
乐满地主题乐园到兴安镇政府公交查询
经委路口到灵勃工业园公交查询
人民南路中到西城大道致和路口公交查询
上岩背到砖塘路口公交查询
城台教育路口到护城小学公交查询
龙头山码头专线售票处到旅游停车场公交查询
政务中心到汇源集团公交查询
工具厂到鲁家村公交查询
骥马村到水厄底码头公交查询
广福路口到双江路口公交查询