3路[上行]: 天鹅塘 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 艺术馆 -- 观漪桥 -- 信义路口 -- 西凤路口 -- 信义路尾 -- 隧道北口 -- 芦笛路 -- 环城北一路 -- 圣隆路 -- 九华山 -- 芦笛菜市 -- 冶金机械厂 -- 马鞍山 -- 芦笛路尾 -- 芦笛岩 -- 长海厂 -- 临时站 -- 长海小学 -- 长海五村
别人正在查:
中隐路尾到东安红岭路口公交查询
中医院到多多超市公交查询
银锭路到桂林中学公交查询
桥亭政府到兴隆公交查询
县国税局到凤鸣农贸市场公交查询
沙塘到人民路市场公交查询
疾控中心到县妇幼保健院公交查询
西城南路到吾悦广场公交首末站公交查询
新龙路到西城北路北公交查询
棠村到城南家具城公交查询