33路准点公交[上行]: 漓江大美 -- 漓江大美路口 -- 香仁塘 -- 南环二路 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 上海路口 -- 上海南路北 -- 上海南路南 -- 桂林美术馆
33路准点公交[下行]: 桂林美术馆 -- 上海南路南 -- 建安路东 -- 建安路西 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 南环二路 -- 香仁塘 -- 漓江大美路口 -- 漓江大美
别人正在查:
八弄到田村公交查询
荣田到小荣村公交查询
芳华路口到桂林北站路口公交查询
桂康路口到金水公园公交查询
长虹路口到黄家村公交查询
芳华路到建干北路南公交查询
信义路北到施家园路口公交查询
临桂交警大队到鲁山工业园公交查询
西城南路北到政务服务中心公交查询
费村到孟家路口公交查询