荔浦—修仁线[上行]: 汽校停车场 -- 中心广场 -- 金茂大厦 -- 运昌华府 -- 猫冲路口 -- 二中 -- 罐头厂路口 -- 二水厂 -- 永华村委 -- 南环路口 -- 双堆路口 -- 大树厂 -- 宏门 -- 茶城路口 -- 汤家厂 -- 五里排 -- 飞机坪 -- 修仁集镇
荔浦—修仁线[下行]: 修仁集镇 -- 飞机坪 -- 五里排 -- 汤家厂 -- 茶城路口 -- 宏门 -- 大树厂 -- 双堆路口 -- 南环路口 -- 永华村委 -- 二水厂 -- 罐头厂路口 -- 二中 -- 猫冲路口 -- 运昌华府 -- 金茂大厦 -- 中心广场 -- 汽校停车场
别人正在查:
红岭路南口到穿山东路中公交查询
芦笛路到叠彩山公交查询
实验中学到渔洞村公交查询
西江桥头到广福乡政府公交查询
县医院到建设花园公交查询
鸿鑫小区到二塘中学路口公交查询
岭上村到庙头街公交查询
丽泽桥到公交铁西车场公交查询
雁中路到塘头村公交查询
166路口到海螺绕城路口公交查询