6路敬老爱老线路[下行]: 轮胎厂门口 -- 轮胎厂 -- 雷劈山 -- 曙光所 -- 石油六公司技校 -- 十八中 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 石油六公司 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 香江饭店 -- 公交铁西车场
别人正在查:
文源小学到全桂驾校公交查询
沙河路中到电力疗养院公交查询
五里店到三里店广场北口公交查询
工农桥综合码头到农科所公交查询
宛田客运站到东岭村公交查询
昭州医院到交警大队公交查询
上倖陂村到大圩镇政府公交查询
养生谷·中医街到中隐路公交查询
葛洞到西山瑶族乡政府公交查询
苏桥东街到金龙五品公交查询