203路准点公交[上行]: 商业高级技校 -- 北冲 -- 九华路 -- 机床公司 -- 九华山 -- 冶金机械厂 -- 芦笛菜市 -- 芦笛路 -- 观音阁 -- 东镇路 -- 叠彩山 -- 伏波山 -- 解放桥 -- 十字街
203路准点公交[下行]: 十字街 -- 乐群路口 -- 凤北路 -- 叠彩山 -- 东镇路 -- 观音阁 -- 芦笛路 -- 芦笛菜市 -- 冶金机械厂 -- 九华山 -- 机床公司 -- 九华路 -- 北冲 -- 商业高级技校
别人正在查:
人民路到鲁山水泥厂公交查询
龙虎路口到友联庄园公交查询
政务中心到大屯公交查询
奇峰小筑到鸾东小区公交查询
九华山到芦笛路公交查询
卦子山到电子科大西区公交查询
公交铁西车场到丹霞八角寨景区公交查询
七星公园到南门桥公交查询
永福全顺充电站到鲁机公交查询
南溪公园到崇信路公交查询