永福13路[上行]: 永福全顺充电站 -- 碧水湾 -- 汽车站 -- 公路养护中心 -- 移动公司 -- 供水公司 -- 县剧院 -- 县政府 -- 政务中心 -- 南雄村 -- 白马 -- 大苏 -- 罗田 -- 杨梅 -- 拉木 -- 三多 -- 胜利村委
永福13路[下行]: 胜利村委 -- 三多 -- 拉木 -- 杨梅 -- 罗田 -- 大苏 -- 白马 -- 南雄村 -- 政务中心 -- 县政府 -- 县剧院 -- 供水公司 -- 移动公司 -- 公路养护中心 -- 汽车站 -- 碧水湾 -- 永福全顺充电站
别人正在查:
辅星路口到和平村公交查询
白马到供水公司公交查询
西城中路北到北辰立交桥公交查询
琴潭汽车客运站到毅峰路口公交查询
兴坪汽车站到高铁阳朔站公交查询
茶店西路到将军路口公交查询
人民路到南门桥南公交查询
大修厂到一桥公交查询
马渭到大发旧市场公交查询
小微企业园到龙口工业区公交查询