荔浦—修仁线[上行]: 汽校停车场 -- 中心广场 -- 金茂大厦 -- 运昌华府 -- 猫冲路口 -- 二中 -- 罐头厂路口 -- 二水厂 -- 永华村委 -- 南环路口 -- 双堆路口 -- 大树厂 -- 宏门 -- 茶城路口 -- 汤家厂 -- 五里排 -- 飞机坪 -- 修仁集镇
荔浦—修仁线[下行]: 修仁集镇 -- 飞机坪 -- 五里排 -- 汤家厂 -- 茶城路口 -- 宏门 -- 大树厂 -- 双堆路口 -- 南环路口 -- 永华村委 -- 二水厂 -- 罐头厂路口 -- 二中 -- 猫冲路口 -- 运昌华府 -- 金茂大厦 -- 中心广场 -- 汽校停车场
别人正在查:
西江桥头到县医院公交查询
政务中心到凤凰桥公交查询
城关完小到湘源大桥公交查询
辅星路口到朝阳路口公交查询
乐满地二号门到西山村路口公交查询
农科所到工农桥综合码头公交查询
山水大道到虎山路新龙路口公交查询
凤凰·山水尚境到石马山水路口公交查询
西城大道三中路口到永福山水名城公交查询
瓦窑到平山公交查询