68路[上行]: 西城医院 -- 鼎晟大厦 -- 岭上村 -- 万福路西 -- 万平路人和路口 -- 洋田路青莲路口 -- 青莲路中 -- 发改住建大厦 -- 政务服务中心 -- 山水公园站 -- 凤凰路 -- 临桂大道西 -- 吾悦广场公交首末站
68路[下行]: 吾悦广场公交首末站 -- 临桂大道西 -- 凤凰路 -- 山水公园站 -- 政务服务中心 -- 发改住建大厦 -- 青莲路中 -- 洋田路青莲路口 -- 万平路人和路口 -- 万福路西 -- 岭上村 -- 西城医院
别人正在查:
钢厂路口到彰泰峰誉公交查询
桂林北站路口到石油六公司公交查询
江南市场到纸板厂路口公交查询
枫林村委到良丰小学公交查询
七里店路到七里店公交查询
愚自乐园到长虹路口公交查询
五里排到综合大市场公交查询
芦笛路到清风路公交查询
穿山桥到朝阳路口公交查询
西城北路北到世纪东路环湖路口公交查询