平乐106路[上行]: 公路局 -- 长滩新街 -- 旺家坪 -- 六合路口 -- 麒麟坳 -- 桥亭政府 -- 兴隆 -- 青龙
平乐106路[下行]: 青龙 -- 兴隆 -- 桥亭政府 -- 麒麟坳 -- 六合路口 -- 旺家坪 -- 长滩新街 -- 公路局
别人正在查:
天鹅塘到桂林站公交查询
银子岩景区到荔江湾景区公交查询
创新大厦到南村公交查询
智慧产业园到八里三路口公交查询
友联庄园到与悦广场公交查询
南门桥南到西城路口公交查询
雁山镇到桂林市卫生学校公交查询
武装部到城南客运站公交查询
商业高级技校到芦笛菜市公交查询
实验中学到苏桥镇市场公交查询