10路[上行]: 联达广场 -- 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 建干路口 -- 桂林理工大学 -- 彭家岭 -- 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 电子科大东区
10路[下行]: 电子科大东区 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场 -- 彭家岭 -- 桂林理工大学 -- 建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园 -- 联达广场
24路[上行]: 航天工业学院南校区 -- 航天工业学院北校区 -- 临时站 -- 靖江王陵 -- 林校 -- 卦子山 -- 茶叶研究所 -- 电子科大东区 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 东环市场 -- 芳香普陀路口 -- 芳香建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 艺术馆 -- 信义市场
24路[下行]: 信义市场 -- 观漪桥 -- 艺术馆 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 芳香建干路口 -- 芳香普陀路口 -- 东环市场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 电子科大东区 -- 茶叶研究所 -- 卦子山 -- 林校 -- 靖江王陵 -- 临时站 -- 航天工业学院北校区 -- 航天工业学院南校区
别人正在查: