86路[上行]: 平山 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 万福路东 -- 万福路 -- 西村 -- 唐家村 -- 交通疗养院 -- 党校 -- 临时站 -- 万福路中 -- 南村 -- 黄家村 -- 沙子路村 -- 三枣村 -- 鼎晟大厦 -- 岭上村 -- 万福路西 -- 青莲路 -- 青莲路中 -- 发改住建大厦 -- 政务服务中心
别人正在查:
龙头山码头专线售票处到旅游停车场公交查询
南溪医院到融创度假区公交查询
八里六路到二小路口公交查询
建干北路中到董家巷公交查询
县市场监督管理局到蒋家山公交查询
茶林路口到琅东路口公交查询
巾山路口到丽君路公交查询
水泥厂到黄关中学公交查询
艺术馆到东环市场公交查询
勒东大桥到体育星城公交查询