22路[上行]: 天鹅塘 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西门桥 -- 少年宫 -- 信义丽君路口 -- 丽泽桥 -- 乐群路口 -- 宝贤桥 -- 西清湖 -- 观音阁 -- 芦笛路 -- 九华山 -- 圣隆路 -- 圣隆路北 -- 胜利路三巷口 -- 铁路菜市 -- 福利路南 -- 福利路北 -- 智慧产业园 -- 八里四路西 -- 八里四路西二环路口 -- 社塘村 -- 大泉水村 -- 桂林西站
22路[下行]: 桂林西站 -- 大泉水村 -- 社塘村 -- 八里四路西二环路口 -- 八里四路西 -- 智慧产业园 -- 福利路北 -- 救助站 -- 福利路南 -- 铁路菜市 -- 胜利路三巷口 -- 圣隆路北 -- 圣隆路 -- 九华山 -- 芦笛路 -- 观音阁 -- 西清湖 -- 宝贤桥 -- 四会路 -- 十字街 -- 丽泽桥 -- 信义丽君路口 -- 少年宫 -- 西门桥 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 天鹅塘
观光公交1号线[上行]: 桂林北站 -- 桂林北站路口 -- 北极广场 -- 叠彩山 -- 伏波山 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 文明路 -- 南门桥 -- 信义丽君路口 -- 西山公园 -- 鲁家村 -- 芦笛岩停车场
观光公交1号线[下行]: 芦笛岩停车场 -- 鲁家村 -- 西山公园 -- 信义丽君路口 -- 南门桥 -- 文明路 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 伏波山 -- 叠彩山 -- 北极广场 -- 站前路西 -- 桂林北站
别人正在查: