4路[上行]: 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 百村 -- 窑头 -- 柘木 -- 营门口 -- 禄坊村 -- 奇峰医院 -- 奇峰菜市 -- 奇峰幼儿园 -- 东山村村口 -- 白竹境路口
4路[下行]: 白竹境路口 -- 东山村村口 -- 奇峰幼儿园 -- 奇峰菜市 -- 奇峰医院 -- 禄坊村 -- 营门口 -- 柘木 -- 窑头 -- 百村 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 桂青路 -- 桂林站
4路区间(白竹境专线)[上行]: 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 百村 -- 窑头 -- 柘木 -- 营门口 -- 禄坊村 -- 奇峰医院 -- 奇峰菜市 -- 奇峰幼儿园 -- 东山村村口 -- 白竹境路口 -- 牛鼻塘村 -- 北村 -- 马岩村 -- 苏家村委 -- 白竹境水库
4路区间(白竹境专线)[下行]: 白竹境水库 -- 苏家村委 -- 马岩村 -- 北村 -- 牛鼻塘村 -- 白竹境路口 -- 东山村村口 -- 奇峰幼儿园 -- 奇峰菜市 -- 奇峰医院 -- 禄坊村 -- 营门口 -- 柘木 -- 窑头 -- 百村 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 桂青路 -- 桂林站
别人正在查: