21路[上行]: 兴隆花园 -- 矿山宿舍区 -- 西南环路 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 新村 -- 四方河 -- 药用植物园 -- 沙冲南路 -- 三五三五厂 -- 省骨科医院 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 兴关路 -- 箭道街路口 -- 邮电大楼 -- 护国路口 -- 省医
204路[上行]: 洛平公交枢纽 -- 明珠大道 -- 花溪行政中心 -- 三五三七厂子校 -- 红阳厂 -- 学士路口 -- 清溪南路口 -- 明秀宾馆 -- 花溪公园站 -- 贵州大学 -- 贵州大学轨道站 -- 民族大学 -- 民族大学轨道站 -- 孔学堂 -- 董家堰站 -- 大水沟 -- 十里河滩 -- 中曹立交南 -- 中曹路口 -- 中曹司站 -- 西南环路口 -- 西南环路 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 新村 -- 四方河 -- 三五三五厂 -- 省骨科医院 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 沙冲路口 -- 空招 -- 陈家坡 -- 口腔医院 -- 油榨街口
204路[下行]: 油榨街口 -- 口腔医院 -- 陈家坡 -- 火车站批发市场 -- 大理石路口 -- 沙冲中路 -- 省骨科医院 -- 三五三五厂 -- 四方河 -- 黄河路口 -- 黄河路 -- 小河平桥 -- 兴隆寨 -- 西南环路口 -- 中曹司站 -- 中曹路口 -- 中曹立交南 -- 十里河滩 -- 大水沟 -- 董家堰站 -- 孔学堂 -- 民族大学轨道站 -- 民族大学 -- 贵州大学轨道站 -- 贵州大学 -- 花溪公园站 -- 清溪南路口 -- 学士路口 -- 红阳厂 -- 三五三七厂子校 -- 花溪行政中心 -- 明珠大道 -- 洛平公交枢纽
254路[上行]: 洛平公交枢纽 -- 明珠大道 -- 花溪行政中心 -- 三五三七厂子校 -- 红阳厂 -- 学士路口 -- 清溪南路口 -- 明秀宾馆 -- 花溪公园站 -- 贵州大学 -- 贵州大学轨道站 -- 民族大学 -- 民族大学轨道站 -- 孔学堂 -- 大水沟 -- 十里河滩 -- 中曹立交南 -- 中曹路口 -- 中曹司站 -- 西南环路口 -- 兴隆寨 -- 三江口 -- 一八三厂 -- 南惠立交桥 -- 二戈寨 -- 凤凰山 -- 马场河 -- 白腊山 -- 龙洞堡客站 -- 吉源驾校 -- 龙洞堡机场
254路[下行]: 龙洞堡机场 -- 吉源驾校 -- 龙洞堡客站 -- 白腊山 -- 马场河 -- 凤凰山 -- 二戈寨 -- 南惠立交桥 -- 一八三厂 -- 三江口 -- 兴隆寨 -- 西南环路口 -- 中曹司站 -- 中曹路口 -- 中曹立交南 -- 十里河滩 -- 大水沟 -- 孔学堂 -- 民族大学轨道站 -- 民族大学 -- 贵州大学轨道站 -- 贵州大学 -- 花溪公园站 -- 清溪南路口 -- 学士路口 -- 红阳厂 -- 三五三七厂子校 -- 花溪行政中心 -- 明珠大道 -- 洛平公交枢纽
53路[上行]: 中煤盘江重工 -- 王宽 -- 红艳村 -- 开发大道 -- 海信园 -- 周家村 -- 红河路 -- 长坝新村 -- 三江口 -- 小河平桥 -- 兴隆寨 -- 西南环路 -- 西南环路口 -- 复烤厂 -- 干平路口 -- 甘荫塘轨道站 -- 甘荫塘 -- 四方河路站 -- 通银配件城 -- 皂角井站 -- 凤凰翠堤 -- 新发装饰市场 -- 湘雅村 -- 花果园 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 黔灵山公园
53路[下行]: 黔灵山公园 -- 浣沙桥 -- 花香村 -- 花果园 -- 新发装饰市场 -- 凤凰翠堤 -- 皂角井站 -- 通银配件城 -- 四方河路站 -- 甘荫塘 -- 甘荫塘轨道站 -- 干平路口 -- 复烤厂 -- 西南环路口 -- 西南环路 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 三江口 -- 长坝新村 -- 红河路 -- 周家村 -- 海信园 -- 开发大道 -- 红艳村 -- 中煤盘江重工
别人正在查: