渔安公交枢纽品质专线[上行]: 渔安公交枢纽 -- 尚礼南路口 -- 尚礼南路站 -- 尚礼南路 -- 甜蜜小镇 -- 尚礼东路口 -- 云岩区政务中心 -- 渔安站 -- 红岩站 -- 汤粑关站 -- 油榨街站 -- 富源路站 -- 嘉润路站 -- 新寨路站 -- 黔江路站 -- 沙冲路站 -- 玉厂路站 -- 艺校立交站 -- 兰花广场站 -- 五里冲站 -- 松花路 -- 花果园购物中心 -- 花果园湿地公园 -- 花果园双子塔
渔安公交枢纽品质专线[下行]: 花果园双子塔 -- 兰花广场 -- 花果园大街 -- 松花路 -- (五里冲站 -- 兰花广场站 -- 艺校立交站 -- 玉厂路站 -- 沙冲路站 -- 黔江路站 -- 新寨站 -- 嘉润路站 -- 富源路站 -- 油榨街站 -- 汤粑关站 -- 红岩站 -- 渔安站) -- 云岩区政务中心 -- 尚礼东路口 -- 甜蜜小镇 -- 尚礼南路 -- 尚礼南路站 -- 尚礼南路口 -- 渔安公交枢纽
别人正在查: