15路[上行]: 天誉城 -- 鹿冲关公园 -- 南垭路口 -- 南馨苑 -- 市北立交 -- 扁井 -- 省政府后门 -- 市北路 -- 北京路 -- 瑞北路口 -- 威清路口 -- 紫林庵 -- 大西门 -- 次南门 -- 河滨公园 -- 邮电大楼 -- 甲秀楼 -- 省委 -- 观水路 -- 观水路口 -- 水口寺 -- 水口寺大桥 -- 红岩路 -- 红岩桥 -- 水东路口 -- 秋实街 -- 尚雅路 -- 王家桥
15路[下行]: 王家桥 -- 水东路口 -- 红岩桥 -- 红岩路 -- 水口寺大桥 -- 水口寺 -- 观水路口 -- 观水路 -- 省委 -- 甲秀楼 -- 邮电大楼 -- 新路口 -- 河滨公园 -- 次南门 -- 大西门 -- 紫林庵 -- 威清路口 -- 北京路 -- 市北路 -- 扁井 -- 市北立交 -- 南馨苑 -- 南垭路口 -- 天誉城
别人正在查: