青云路通勤专线[上行]: 青云路 -- 新路口 -- 河滨公园 -- 次南门 -- 大西门 -- 紫林庵 -- 威清路口 -- 小龙滩 -- 贵州金融城 -- 国际会议中心 -- 观山湖公园 -- 市行政中心 -- 省建院 -- 龙滩坝路
青云路通勤专线[下行]: 龙滩坝路 -- 省建院 -- 市行政中心 -- 观山湖公园 -- 贵州金融城 -- 金岭社区 -- 威清路口 -- 紫林庵 -- 大西门 -- 次南门 -- 河滨公园 -- 新路口 -- 青云路
别人正在查:
八匹马到绿色未来公交查询
市府路口到宅吉小区公交查询
花果园中央公园到青岩公交查询
钻石广场到保利云山公交查询
清溪南路口到民族大学轨道站公交查询
三桥北路口到省驾校公交查询
省委到甲秀楼公交查询
富源路站到富源北路公交查询
金阳站到出入境管理大厅公交查询
沙坡到猴樟王公园公交查询