世纪城夜间专线[上行]: 世纪城 -- 金源街 -- 金源街口 -- 小湾河大桥 -- 长岭南路口 -- 数博万达广场 -- 和尚坡 -- 省肿瘤医院 -- 黔灵山公园 -- 北京西路口 -- 北京路 -- 六广门 -- 云岩广场 -- 喷水池 -- 大十字 -- 钻石广场
世纪城夜间专线[下行]: 钻石广场 -- 大十字 -- 喷水池 -- 云岩广场 -- 六广门 -- 北京路 -- 北京西路口 -- 省肿瘤医院 -- 和尚坡 -- 数博万达广场 -- 长岭南路口 -- 小湾河大桥 -- 金源街口 -- 金源街 -- 世纪城
别人正在查:
小碧站到喷水池站公交查询
北京西路口到中山一院贵州医院公交查询
保利湖滨广场到省二医公交查询
花溪大道北段到中央公园公交查询
越麓北站到林城西路公交查询
贵阳北站到白鹭湖站公交查询
花香村到三五三七厂子校公交查询
西江千户苗寨到大学城公交查询
松花路到贵阳北站公交查询
粑粑坳到轨道阳关站公交查询