21路[上行]: 兴隆花园 -- 矿山宿舍区 -- 西南环路 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 新村 -- 四方河 -- 药用植物园 -- 沙冲南路 -- 三五三五厂 -- 省骨科医院 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 兴关路 -- 箭道街路口 -- 邮电大楼 -- 护国路口 -- 省医
别人正在查:
口腔医院到锦绣家园公交查询
兰花广场到西江千户苗寨公交查询
大西门到紫林庵公交查询
京安大道到关口寨公交查询
次南门到大西门公交查询
水东路到地矿新村公交查询
观水路口到大十字公交查询
万江机电到红岩站公交查询
尖坡村到杨家湾公交查询
轨道泉湖公园站到优品城邦公交查询