605路[下行]: 高新北路口 -- 云锦路口 -- O八三厂 -- 龙广路 -- 龙广路口 -- 保利紫薇郡 -- 北衙村 -- 501厂宿舍区 -- 红边路口 -- 环溪路口 -- 新添寨 -- 新添立交桥 -- 顺海 -- 航天大道路口 -- 大坡路口 -- 新添生态园 -- 冒沙井 -- 贵大茶店校区 -- 中天花园路口 -- 茶店 -- 计质检所 -- 省二医 -- 大营坡 -- 鹿冲关路 -- 春雷水库 -- 蛮坡 -- 龙滩街 -- 南垭路站
别人正在查:
北二环路到贵阳东站公交查询
金龙路到兴达路口公交查询
山水黔城到二十二中公交查询
小湾河大桥到贵阳高新区管委公交查询
黎阳大道到高山村公交查询
奥体中心C区到师大公交查询
长江路到长江路口公交查询
大职路立交到竹林村公交查询
大十字到市南路口公交查询
宾阳大道到石林西路公交查询