B5路[上行]: 贵阳北站 -- 阳关城市花园站 -- 黔春路站 -- 松花路站 -- 五里冲站 -- 兰花广场站 -- 艺校立交站 -- 人民大道 -- 贵惠路口 -- 文化路口 -- 市一医 -- 大十字 -- 喷水池 -- 轨道喷水池站 -- 紫林庵 -- 威清路口
B5路[下行]: 贵阳北站 -- 阳关城市花园站 -- 黔春路站 -- 松花路站 -- 五里冲站 -- 兰花广场站 -- 艺校立交站 -- 人民大道 -- 贵惠路口 -- 文化路口 -- 市一医 -- 大十字 -- 喷水池 -- 轨道喷水池站 -- 紫林庵 -- 威清路口
B6路[上行]: 贵阳北站 -- 甲秀北路 -- 威清路口 -- 紫林庵 -- 喷水池 -- 大十字 -- 市一医 -- 文化路口 -- 贵惠路口 -- 人民大道 -- 艺校立交站 -- 兰花广场站 -- 五里冲站 -- 松花路站 -- 黔春路站 -- 阳关城市花园站
B6路[下行]: 贵阳北站 -- 甲秀北路 -- 威清路口 -- 紫林庵 -- 喷水池 -- 大十字 -- 市一医 -- 文化路口 -- 贵惠路口 -- 人民大道 -- 艺校立交站 -- 兰花广场站 -- 五里冲站 -- 松花路站 -- 黔春路站 -- 阳关城市花园站
B8路[上行]: 贵阳北站 -- 阳关城市花园站 -- 黔春路站 -- 松花路站 -- 五里冲站 -- 兰花广场站 -- 艺校立交站 -- 玉厂路站 -- 沙冲路站 -- 黔江路站
B8路[下行]: 黔江路站 -- 沙冲路站 -- 玉厂路站 -- 艺校立交站 -- 兰花广场站 -- 五里冲站 -- 松花路站 -- 黔春路站 -- 阳关城市花园站 -- 贵阳北站
B242路[上行]: 贵阳俊发城 -- 俊贤路 -- 观山开磷城 -- 贵阳北站 -- 阳关城市花园站 -- 黔春路站 -- 松花路站 -- 五里冲站 -- 兰花广场站 -- 艺校立交站 -- 玉厂路站 -- 沙冲路站 -- 黔江路站 -- 新寨公交枢纽 -- 省建四公司 -- 沙冲东路口 -- 新村路口 -- 洛解村 -- 兴隆珠江湾畔 -- 珠江路 -- 盘江路口
B242路[下行]: 盘江路口 -- 珠江路 -- 珠江路口 -- 兴隆珠江湾畔 -- 洛解村 -- 新村路口 -- 沙冲东路口 -- 省建四公司 -- 上朝阳洞路口 -- 新寨公交枢纽 -- 黔江路站 -- 沙冲路站 -- 玉厂路站 -- 艺校立交站 -- 兰花广场站 -- 五里冲站 -- 松花路 -- 黔春路站 -- 阳关城市花园站 -- 贵阳北站 -- 观山开磷城 -- 俊贤路 -- 贵阳俊发城
别人正在查: