13路[上行]: 中兴世家 -- 中兴世家会所 -- 中兴华阳花园 -- 浦江广场 -- 盘江南路 -- 二十五中 -- 盘江路 -- 珠江路 -- 长江路 -- 黔江路口 -- 黔江路 -- 药用植物园后门 -- 新村路口 -- 沙冲东路口 -- 省建四公司 -- 上朝阳洞路 -- 干休所 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 沙冲路口 -- 解放路 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 黔灵山公园 -- 瑞北路口
别人正在查:
口腔医院到东站立交公交查询
中曹路口到国际会议中心公交查询
湘雅村到大营坡公交查询
上坝村到改茶公交查询
花燕路到火车站公交查询
新村到五里冲公交查询
河滨公园到大西门公交查询
市南路到纪念塔公交查询
观山湖公园到省地质科技园公交查询
相宝山到达德学校旧址公交查询