704路[上行]: 洛平公交枢纽 -- 贵安新区管委会 -- 大坝井 -- 党武收费站 -- 摆门村 -- 龙山村 -- 松柏山大桥 -- 磊庄路口 -- 高端装备产业园 -- 火龙山 -- 沙坝路口 -- 黄瓜坡 -- 金河路口 -- 电子信息产业园 -- 电子职业技术学院 -- 七星湖路西 -- 富贵安康小镇 -- 川心堡 -- 兴安路口 -- 平寨 -- 云漫湖
别人正在查:
中山中路到次南门公交查询
国际城到金钟桥公交查询
长山路口到威清路口公交查询
市一医到见龙洞路公交查询
市北立交到南馨苑公交查询
东风路到水岭沟公交查询
轨道枫林路站到紫林庵公交查询
甲秀南路到花果园购物中心公交查询
云岩区政务中心到渔安隧道公交查询
金顶路口到万科城公交查询