21路[上行]: 兴隆花园 -- 矿山宿舍区 -- 西南环路 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 新村 -- 四方河 -- 药用植物园 -- 沙冲南路 -- 三五三五厂 -- 省骨科医院 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 兴关路 -- 箭道街路口 -- 邮电大楼 -- 护国路口 -- 省医
43路[上行]: 金石五金机电城 -- 合朋路口 -- 金竹立交桥 -- 七中分校 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 锅炉厂 -- 中曹司大桥 -- 矿山宿舍区 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 黔江路口 -- 黔江路 -- 药用植物园 -- 新村路口 -- 沙冲东路口 -- 省建四公司 -- 上朝阳洞路 -- 干休所 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站
43路[下行]: 火车站 -- 服务大楼 -- 火车站批发市场 -- 大理石路口 -- 沙冲中路 -- 上朝阳洞路 -- 省建四公司 -- 沙冲东路口 -- 新村路口 -- 药用植物园 -- 黔江路 -- 黔江路口 -- 黄河路口 -- 黄河路 -- 小河平桥 -- 兴隆寨 -- 矿山宿舍区 -- 中曹司大桥 -- 锅炉厂 -- 农科院 -- 鑫中路口
别人正在查: