38路[上行]: 圣泉流云花园 -- 亨特萃山国际 -- 中坝路 -- 圣泉路口 -- 三桥立交桥 -- 三桥 -- 三桥北路口 -- 二桥 -- 转弯塘 -- 头桥 -- 浣沙桥 -- 花香村 -- 花溪大道北段 -- 次南门 -- 市一医 -- 钻石广场 -- 纪念塔 -- 南厂路 -- 军区二招 -- 武岳新村 -- 军区干休所 -- 南厂路口 -- 新寨公交枢纽
38路[下行]: 新寨公交枢纽 -- 南厂路 -- 军区干休所 -- 武岳新村 -- 军区二招 -- 纪念塔 -- 钻石广场 -- 市一医 -- 次南门 -- 花溪大道北段 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 头桥 -- 转弯塘 -- 二桥 -- 三桥北路口 -- 三桥 -- 中坝路 -- 圣泉路口 -- 亨特萃山国际 -- 圣泉流云花园
别人正在查: