706路[上行]: 贵安站 -- 中山一院贵州医院 -- 贵安市民中心 -- 贵安档案馆 -- 新时代大道路口 -- 月亮湖公园 -- 岐山 -- 数谷大道路口 -- 湖潮 -- 车田景区北门 -- 天河潭 -- 农科院 -- 复烤厂 -- 甘荫塘轨道站 -- 甘荫塘 -- 皂角井站 -- 新发装饰市场 -- 花果园双子塔
706路[下行]: 花果园双子塔 -- 新发装饰市场 -- 皂角井站 -- 甘荫塘 -- 甘荫塘轨道站 -- 复烤厂 -- 农科院 -- 天河潭 -- 车田景区北门 -- 湖潮 -- 数谷大道路口 -- 岐山 -- 月亮湖公园 -- 新时代大道路口 -- 贵安档案馆 -- 百马大道路口 -- 中山一院贵州医院 -- 贵安站
别人正在查: