703路[下行]: 清镇职教城 -- 省机械工业学校 -- 百花路 -- 省旅游学校 -- 云岭东路 -- 清镇客车站 -- 红枫北街 -- 争旗冲 -- 清镇市一医 -- 沪昆立交桥 -- 朱关 -- 杉树脚 -- 华丰 -- 董家田 -- 清镇火车站路口 -- 体育训练基地 -- 黄土大坡 -- 兰花坡 -- 贵安市民中心 -- 贵安档案馆 -- 新时代大道路口 -- 月亮湖路口 -- 月亮湖公园
别人正在查:
贵大茶店校区到蔡家关公交查询
金阳客站到站前广场公交查询
白腊山农场到猫洞立交公交查询
锦江路口到长江路公交查询
紫林庵到中山中路公交查询
世纪城到喷水池公交查询
皂角井站到花冠中路公交查询
旭东路到浣沙桥公交查询
兴筑东路口到三桥立交桥公交查询
黑石头村到新添寨公交查询