23路[上行]: 小孟工业园站 -- 长坝新村 -- 毛寨村 -- 一八三厂 -- 交警五大队 -- 南惠立交桥 -- 二戈寨 -- 市六医 -- 铁二局材料厂 -- 龙家寨 -- 商储建材园 -- 兴华小学 -- 东站宿舍区 -- 富源路站 -- 富源北路 -- 锦绣家园 -- 油榨街 -- 市南路口 -- 口腔医院 -- 陈家坡 -- 空招 -- 服务大楼 -- 新路口 -- 河滨公园 -- 大西门 -- 紫林庵 -- 延安西路 -- 黔灵山公园
别人正在查:
延安西路到河滨公园公交查询
花果园购物中心到甲秀南路公交查询
优山美诗到服务大楼公交查询
黄山冲新路到大坡路南公交查询
干平路口到通银配件城公交查询
兴业街到宝山南路口公交查询
枫林路到金湖路口公交查询
贵州金融城到小龙滩公交查询
福雷路口到福雷路公交查询
商城东路到〇八三厂公交查询