605路[上行]: 南垭路站 -- 龙滩街 -- 蛮坡 -- 春雷水库 -- 沙河花园 -- 鹿冲关路 -- 大营坡 -- 省二医 -- 计质检所 -- 茶店 -- 中天花园路口 -- 贵大茶店校区 -- 冒沙井 -- 大坡路口 -- 航天大道路口 -- 顺海 -- 新添立交桥 -- 新添寨 -- 环溪路口 -- 红边路口 -- 501厂宿舍区 -- 北衙村 -- 保利紫薇郡 -- 龙广路口 -- 龙广路 -- O八三厂 -- 云锦路口 -- 高新北路口
605路[下行]: 高新北路口 -- 云锦路口 -- O八三厂 -- 龙广路 -- 龙广路口 -- 保利紫薇郡 -- 北衙村 -- 501厂宿舍区 -- 红边路口 -- 环溪路口 -- 新添寨 -- 新添立交桥 -- 顺海 -- 航天大道路口 -- 大坡路口 -- 新添生态园 -- 冒沙井 -- 贵大茶店校区 -- 中天花园路口 -- 茶店 -- 计质检所 -- 省二医 -- 大营坡 -- 鹿冲关路 -- 春雷水库 -- 蛮坡 -- 龙滩街 -- 南垭路站
别人正在查: