704路[上行]: 洛平公交枢纽 -- 贵安新区管委会 -- 大坝井 -- 党武收费站 -- 摆门村 -- 龙山村 -- 松柏山大桥 -- 磊庄路口 -- 高端装备产业园 -- 火龙山 -- 沙坝路口 -- 黄瓜坡 -- 金河路口 -- 电子信息产业园 -- 电子职业技术学院 -- 七星湖路西 -- 富贵安康小镇 -- 川心堡 -- 兴安路口 -- 平寨 -- 云漫湖
704路[下行]: 云漫湖 -- 平寨 -- 兴安路口 -- 川心堡 -- 富贵安康小镇 -- 电子职业技术学院 -- 电子信息产业园 -- 金河路口 -- 黄瓜坡 -- 沙坝路口 -- 火龙山 -- 高端装备产业园 -- 磊庄路口 -- 松柏山大桥 -- 龙山村 -- 摆门村 -- 党武收费站 -- 大坝井 -- 贵安新区管委会 -- 洛平公交枢纽
别人正在查: