20路[上行]: 黄山冲 -- 黄山冲新路 -- 万江小区 -- 鹿冲关路 -- 大营路 -- 贵州医科大学 -- 北京路 -- 人民大道 -- 黔灵西路口 -- 市府路口 -- 次南门 -- 河滨公园 -- 箭道街路口 -- 兴关路 -- 营盘路口 -- 营盘路 -- 营盘小学 -- 笔山路口 -- 新寨公交枢纽
20路[下行]: 新寨公交枢纽 -- 笔山路口 -- 营盘路 -- 营盘小学 -- 营盘路口 -- 兴关路 -- 箭道街路口 -- 邮电大楼 -- 市一医 -- 市府路口 -- 人民大道 -- 黔灵西路口 -- 贵州医科大学 -- 渔安隧道 -- 大营路 -- 大营坡 -- 鹿冲关路 -- 万江小区 -- 黄山冲新路 -- 黄山冲
61路[上行]: 黄山冲 -- 黄山冲新路 -- 万江小区 -- 鹿冲关路 -- 大营坡 -- 大营路 -- 贵州日报社 -- 相宝山 -- 师大 -- 省公安厅 -- 宝山南路口 -- 蟠桃宫 -- 观水路 -- 省委 -- 甲秀楼 -- 纪念塔 -- 兴关路 -- 沙冲路口 -- 解放路 -- 解放桥 -- 四医 -- 解放西路 -- 五眼桥
614路[下行]: 大坡路 -- 大坡南路 -- 大坡路口 -- 冒沙井 -- 登高云山 -- 中天未来方舟站 -- 渔安立交 -- 渔安隧道 -- 大营路 -- 大营坡 -- 鹿冲关路 -- 万江小区 -- 黄山冲新路 -- 黄山冲
别人正在查: