211路[上行]: 花果园中央公园 -- 遵义中路 -- 中山中路 -- 花果园双子塔 -- 兰花广场 -- 延安南路 -- 甲秀南路 -- 下坝隧道 -- 下坝村 -- 上坝村 -- 谢家坡 -- 农科院 -- 鑫中路口 -- 朝晖厂 -- 天利机电城 -- 合朋 -- 合朋小学 -- 花鱼井村 -- 石板收费站 -- 石板物流园 -- 隆昌村 -- 天河潭
211路[下行]: 天河潭 -- 隆昌村 -- 石板物流园 -- 石板收费站 -- 花鱼井村 -- 合朋小学 -- 合朋 -- 天利机电城 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 甲秀南路 -- 谢家坡 -- 上坝村 -- 下坝村 -- 下坝隧道 -- 延安南路 -- 中央公园 -- 花果园湿地公园 -- 花果园中央公园
701路[上行]: 月亮湖公园 -- 岐山 -- 数谷大道路口 -- 湖潮 -- 车田景区北门 -- 车田景区东门 -- 茨凹村 -- 天河潭 -- 隆昌坡 -- 石板物流园 -- 西部建材城 -- 西部石材城 -- 龙井寨 -- 天利机电城 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 甲秀南路 -- 谢家坡 -- 上坝村 -- 下坝村 -- 改茶 -- 甲秀北路 -- 贵阳北站 -- 轨道八鸽岩站
701路[下行]: 轨道八鸽岩站 -- 贵阳北站 -- 甲秀北路 -- 改茶 -- 甲秀南路 -- 下坝村 -- 上坝村 -- 谢家坡 -- 农科院 -- 鑫中路口 -- 朝晖厂 -- 天利机电城 -- 龙井寨 -- 西部石材城 -- 西部建材城 -- 石板物流园 -- 隆昌坡 -- 天河潭 -- 茨凹村 -- 车田景区东门 -- 车田景区北门 -- 湖潮 -- 数谷大道路口 -- 岐山 -- 月亮湖公园
别人正在查: