13路[上行]: 中兴世家 -- 中兴世家会所 -- 中兴华阳花园 -- 浦江广场 -- 盘江南路 -- 二十五中 -- 盘江路 -- 珠江路 -- 长江路 -- 黔江路口 -- 黔江路 -- 药用植物园后门 -- 新村路口 -- 沙冲东路口 -- 省建四公司 -- 上朝阳洞路 -- 干休所 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 沙冲路口 -- 解放路 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 黔灵山公园 -- 瑞北路口
别人正在查:
十字街到中医院公交查询
陈家坡到清水江路口公交查询
何官村到银河世纪公交查询
香椿路口到民族大学公交查询
甜蜜小镇到市一医公交查询
纪念塔到箭道街路口公交查询
锦江路口到山水黔城公交查询
未来方舟站=到八匹马公交查询
黑神庙转盘到盘脚营互通公交查询
遵义中路到观水路口公交查询