46路[上行]: 龙洞堡客站 -- 吉源驾校 -- 多彩贵州文创园 -- 双龙生态体育公园 -- 市一医龙洞堡院区 -- 太升国际 -- 轨道见龙洞站 -- 省警察学院 -- 贵阳学院 -- 市委党校 -- 油榨街 -- 观水路 -- 省委 -- 甲秀楼 -- 钻石广场 -- 市一医 -- 次南门 -- 花溪大道北段 -- 花香村 -- 中山南路口 -- 金顶路口 -- 花果园金融街 -- 花果园购物中心 -- 花果园双子塔
46路[下行]: 花果园双子塔 -- 花果园大街 -- 花果园金融街 -- 金顶路口 -- 花香村 -- 花溪大道北段 -- 次南门 -- 市一医 -- 钻石广场 -- 甲秀楼 -- 省委 -- 观水路 -- 宝山南路 -- 油榨街 -- 市委党校 -- 贵阳学院 -- 省警察学院 -- 轨道见龙洞站 -- 太升国际 -- 市一医龙洞堡院区 -- 双龙生态体育公园 -- 多彩贵州文创园 -- 吉源驾校 -- 龙洞堡客站
别人正在查: