阅山湖穿梭巴士[上行]: 阅山别院 -- 观山湖第十一中学 -- 樱花大道 -- 越麓南站 -- 越麓北站 -- 林城西路 -- 阅山湖公园 -- 云潭北路口 -- 十二滩 -- 城市广场 -- 上麦村
阅山湖穿梭巴士[下行]: 阅山别院 -- 观山湖第十一中学 -- 樱花大道 -- 越麓南站 -- 越麓北站 -- 林城西路 -- 阅山湖公园 -- 云潭北路口 -- 十二滩 -- 城市广场 -- 上麦村
别人正在查:
北京路到云岩区政务中心公交查询
月亮湖公园到谷井寨公交查询
黔春立交到花香村公交查询
红岩北路口到开心蘑菇城公交查询
金顶路口到展览馆公交查询
花溪平桥到延安南路公交查询
都拉营到市北立交公交查询
西门湾到县人民医院公交查询
松花路站到黔春路站公交查询
大坡路南到贵州金融城公交查询