观山6路[下行]: 朱昌堡 -- 长冲驿 -- 长冲小学 -- 长青路 -- 石峒路口 -- 龙滩路 -- 茶饭村委会 -- 蚂蝗街 -- 下排街 -- 朱昌镇政府 -- 百花湖 -- 金钟大道口 -- 金钟村 -- 金盆路口 -- 朱昌 -- 新场上 -- 轨道窦官站 -- 窦官村 -- 轨道下麦西站 -- 宋家冲 -- 金朱西路 -- 下麦西 -- 云潭北路 -- 林城西路 -- 省建院 -- 绿色未来 -- 八匹马 -- 鉴湖路口 -- 贵阳一中 -- 石林路口 -- 金阳医院 -- 龙泉苑街口 -- 北京西路 -- 福州街 -- 福州街口 -- 世纪城
别人正在查:
黄山冲新路到登高云山公交查询
贵州大学到碧桂园花溪1号公交查询
三五三七厂子校到新发装饰市场公交查询
锦绣家园到陈家坡公交查询
孟关幸福小区到福雷路口公交查询
长岭南路到金阳远大公交查询
长江路口到四方河公交查询
申家湾到红岩冲公交查询
贵州日报社到金阳客站公交查询
长江路到黔灵山公园公交查询