210路[上行]: 花果园中央公园 -- 中山中路 -- 花果园双子塔 -- 遵义中路 -- 延安南路 -- 甲秀南路 -- 下坝村 -- 上坝村甲秀南路 -- 电线厂宿舍区 -- 竹林村 -- 大职路立交 -- 养牛村 -- 贵州大学西校区 -- 贵州省职工医院 -- 花溪平桥 -- 迎宾路口 -- 洛平公交枢纽 -- 明珠大道 -- 花溪行政中心 -- 田园中路 -- 田园南路 -- 板桥艺术村 -- 下板桥 -- 石头寨 -- 北部环线路口 -- 青岩堡 -- 大兴国寺 -- 龙井村 -- 青岩
210路[下行]: 青岩 -- 龙井村 -- 大兴国寺 -- 青岩堡 -- 北部环线路口 -- 石头寨 -- 下板桥 -- 板桥艺术村 -- 田园南路 -- 田园中路 -- 花溪行政中心 -- 明珠大道 -- 洛平公交枢纽 -- 迎宾路口 -- 花溪平桥 -- 贵州省职工医院 -- 贵州大学西校区 -- 养牛村 -- 中铁城 -- 大职路立交 -- 竹林村 -- 电线厂宿舍区 -- 甲秀南路 -- 上坝村 -- 下坝村 -- 延安南路 -- 遵义中路 -- 花果园双子塔 -- 中山中路 -- 花果园中央公园
别人正在查: