245路[下行]: 轨道中兴路站 -- 多彩澜庭 -- 中兴路 -- 长征科技艺术馆 -- 市一医龙洞堡住院部 -- 市一医龙洞堡院区 -- 双龙管委会 -- 贵阳学院 -- 见龙洞路 -- 朝钢路口 -- 三六八医院 -- 万东桥 -- 护国路口 -- 市一医 -- 次南门 -- 花溪大道北段 -- 花果园 -- 湘雅村 -- 花果园双子塔 -- 兰花广场 -- 公园中路 -- 小车河枢纽
46路[上行]: 龙洞堡客站 -- 吉源驾校 -- 多彩贵州文创园 -- 双龙生态体育公园 -- 市一医龙洞堡院区 -- 太升国际 -- 轨道见龙洞站 -- 省警察学院 -- 贵阳学院 -- 市委党校 -- 油榨街 -- 观水路 -- 省委 -- 甲秀楼 -- 钻石广场 -- 市一医 -- 次南门 -- 花溪大道北段 -- 花香村 -- 中山南路口 -- 金顶路口 -- 花果园金融街 -- 花果园购物中心 -- 花果园双子塔
46路[下行]: 花果园双子塔 -- 花果园大街 -- 花果园金融街 -- 金顶路口 -- 花香村 -- 花溪大道北段 -- 次南门 -- 市一医 -- 钻石广场 -- 甲秀楼 -- 省委 -- 观水路 -- 宝山南路 -- 油榨街 -- 市委党校 -- 贵阳学院 -- 省警察学院 -- 轨道见龙洞站 -- 太升国际 -- 市一医龙洞堡院区 -- 双龙生态体育公园 -- 多彩贵州文创园 -- 吉源驾校 -- 龙洞堡客站
别人正在查: