19路[上行]: 铁建城 -- 国际时尚发布中心 -- 国际马术运动中心 -- 南郊公园 -- 车水路 -- 国际城 -- 太慈桥 -- 新发装饰市场 -- 湘雅村 -- 花果园 -- 花香村 -- 浣纱桥 -- 延安西路 -- 喷水池 -- 云岩广场 -- 六广门 -- 贵州医科大学 -- 贵开路 -- 大营坡
7路[上行]: 世纪园小区 -- 丽景阳天 -- 小石城二期 -- 小石城 -- 春雷水库 -- 沙河花园 -- 鹿冲关路 -- 贵开路 -- 贵州医科大学 -- 六广门 -- 云岩广场 -- 轨道喷水池站 -- 紫林庵 -- 大西门 -- 花溪大道北段 -- 花果园 -- 湘雅村 -- 新发装饰市场 -- 太慈桥
7路[下行]: 太慈桥 -- 湘雅村 -- 花果园 -- 花溪大道北段 -- 次南门 -- 大西门 -- 喷水池 -- 云岩广场 -- 六广门 -- 贵州医科大学 -- 贵开路 -- 大营坡 -- 鹿冲关路 -- 春雷水库 -- 小石城 -- 小石城二期 -- 丽景阳天 -- 世纪园小区
K33路[上行]: 太慈桥 -- 花果园 -- 大西门 -- 紫林庵 -- 六广门 -- 贵州医科大学 -- 贵开路 -- 鹿冲关路 -- 沙河花园 -- 世纪园小区
K33路[下行]: 世纪园小区 -- 沙河花园 -- 鹿冲关路 -- 贵开路 -- 贵州医科大学 -- 六广门 -- 紫林庵 -- 大西门 -- 花果园 -- 太慈桥
别人正在查: