43路[上行]: 金石五金机电城 -- 合朋路口 -- 金竹立交桥 -- 七中分校 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 锅炉厂 -- 中曹司大桥 -- 矿山宿舍区 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 黔江路口 -- 黔江路 -- 药用植物园 -- 新村路口 -- 沙冲东路口 -- 省建四公司 -- 上朝阳洞路 -- 干休所 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站
别人正在查:
三桥到长岭北路北口公交查询
云潭南路口到商城东路公交查询
绿色未来到尚礼南路公交查询
新添寨到凉水井公交查询
喷水池到浣纱桥公交查询
白晶谷到安娜塔拉酒店公交查询
国际会议中心到龙泉苑街口公交查询
鑫中路口到蔡冲公交查询
曹官村到云潭南路口公交查询
贵州金融城到小河平桥公交查询