42路[上行]: 南惠立交 -- 大兴星城 -- 中兴世家 -- 中兴世家会所 -- 中兴华阳花园 -- 浦江广场 -- 浦江路 -- 黄河路口 -- 新村 -- 四方河 -- 药用植物园 -- 沙冲南路 -- 三五三五厂 -- 省骨科医院 -- 沙冲中路 -- 大理石路口 -- 火车站批发市场 -- 沙冲路口 -- 空招 -- 陈家坡 -- 纪念塔 -- 大南门 -- 富水南路 -- 中山东路 -- 宝山北路口 -- 省公安厅 -- 师大 -- 贵州日报社
别人正在查:
石板物流园到下坝村公交查询
双龙御景新城到太升国际公交查询
迎宾路口到贵州大学西校区公交查询
石标路北到金朱东路公交查询
新村到邮电大楼公交查询
小车河枢纽到燕子岩大桥公交查询
甲秀南路到玉林关公交查询
国际会议中心到新路口公交查询
黔灵山公园到沙冲中路公交查询
护理职业学院到长运驾校公交查询