303路[上行]: 金阳站 -- 林城西路 -- 阅山湖公园 -- 云潭北路口 -- 十二滩 -- 云潭南路口 -- 云潭南路 -- 兴筑西路 -- 碧海乾图 -- 贵阳一中 -- 金谷苑 -- 观山小区 -- 黔灵山路 -- 合肥路 -- 兰州路口 -- 兰州路 -- 龙泉苑街 -- 金源街 -- 金源街口 -- 居然之家 -- 北京西路 -- 龙泉苑街口
世纪城微循环专线一[上行]: 世纪城 -- 福建路口 -- 福建路 -- 合肥路 -- 小湾河大桥 -- 龙泉新村 -- 金源街口 -- 金源街 -- 福州街口 -- 福州街 -- 北京西路 -- 龙泉苑街口 -- 金阳医院 -- 石林路口 -- 金阳南路 -- 贵阳一中 -- 金谷苑 -- 观山小区 -- 数博大道黔灵山路口
世纪城微循环专线一[下行]: 世纪城 -- 福建路口 -- 福建路 -- 合肥路 -- 小湾河大桥 -- 龙泉新村 -- 金源街口 -- 金源街 -- 福州街口 -- 福州街 -- 北京西路 -- 龙泉苑街口 -- 金阳医院 -- 石林路口 -- 金阳南路 -- 贵阳一中 -- 金谷苑 -- 观山小区 -- 数博大道黔灵山路口
别人正在查: