248路[上行]: 洛平公交枢纽 -- 明珠大道 -- 花溪行政中心 -- 三五三七厂子校 -- 红阳厂 -- 学士路口 -- 清溪南路口 -- 明秀宾馆 -- 花溪公园站 -- 贵州大学 -- 贵州大学轨道站 -- 民族大学 -- 民族大学轨道站 -- 孔学堂 -- 大水沟 -- 十里河滩 -- 中曹立交南 -- 中曹路口 -- 中曹司站 -- 复烤厂 -- 干平路口 -- 甘荫塘轨道站 -- 甘荫塘 -- 四方河路站 -- 通银配件城 -- 皂角井站 -- 凤凰翠堤 -- 新发装饰市场 -- 湘雅村 -- 花果园 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 黔灵山公园 -- 北京西路口 -- 北京路 -- 贵州医科大学 -- 贵开路 -- 大营坡
248路[下行]: 大营坡 -- 大营路 -- 贵州医科大学 -- 北京路 -- 北京西路口 -- 黔灵山公园 -- 浣沙桥 -- 花香村 -- 花果园 -- 湘雅村 -- 新发装饰市场 -- 凤凰翠堤 -- 皂角井站 -- 通银配件城 -- 四方河路站 -- 甘荫塘 -- 甘荫塘轨道站 -- 干平路口 -- 复烤厂 -- 中曹司站 -- 中曹路口 -- 中曹立交南 -- 十里河滩 -- 大水沟 -- 孔学堂 -- 民族大学轨道站 -- 民族大学 -- 贵州大学轨道站 -- 贵州大学 -- 花溪公园站 -- 清溪南路口 -- 学士路口 -- 红阳厂 -- 三五三七厂子校 -- 花溪行政中心 -- 明珠大道 -- 洛平公交枢纽
33路[上行]: 蔡家关 -- 甲秀南路 -- 五里冲 -- 五里冲路 -- 野猫井 -- 湘雅村 -- 花果园 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 枣山路 -- 黔灵山公园 -- 北京西路口 -- 北京路 -- 贵州医科大学 -- 贵开路 -- 大营坡 -- 省二医 -- 计质检所 -- 茶店 -- 中天花园路口 -- 贵大茶店校区
33路[下行]: 贵大茶店校区 -- 中天花园路口 -- 茶店 -- 计质检所 -- 省二医 -- 大营坡 -- 贵开路 -- 贵州医科大学 -- 北京路 -- 北京西路口 -- 黔灵山公园 -- 枣山路 -- 浣沙桥 -- 花香村 -- 花果园 -- 湘雅村 -- 野猫井 -- 五里冲路 -- 五里冲 -- 蔡家关
53路[上行]: 中煤盘江重工 -- 王宽 -- 红艳村 -- 开发大道 -- 海信园 -- 周家村 -- 红河路 -- 长坝新村 -- 三江口 -- 小河平桥 -- 兴隆寨 -- 西南环路 -- 西南环路口 -- 复烤厂 -- 干平路口 -- 甘荫塘轨道站 -- 甘荫塘 -- 四方河路站 -- 通银配件城 -- 皂角井站 -- 凤凰翠堤 -- 新发装饰市场 -- 湘雅村 -- 花果园 -- 花香村 -- 浣沙桥 -- 黔灵山公园
别人正在查: