703路[下行]: 清镇职教城 -- 省机械工业学校 -- 百花路 -- 省旅游学校 -- 云岭东路 -- 清镇客车站 -- 红枫北街 -- 争旗冲 -- 清镇市一医 -- 沪昆立交桥 -- 朱关 -- 杉树脚 -- 华丰 -- 董家田 -- 清镇火车站路口 -- 体育训练基地 -- 黄土大坡 -- 兰花坡 -- 贵安市民中心 -- 贵安档案馆 -- 新时代大道路口 -- 月亮湖路口 -- 月亮湖公园
别人正在查:
尚礼西路到尚礼西路西公交查询
阅山别院到越麓北站公交查询
大营路到渔安立交公交查询
红岩站到富源路站公交查询
长岭南路到火车站公交查询
新场上到金朱西路公交查询
绿色未来到尚礼南路公交查询
贵龙新苑到龙里奋进社区公交查询
柏杨林到大坪路口公交查询
金阳远大到阳关小区公交查询