86路[上行]: 保利温泉新城 -- 四光路 -- 全林驾校 -- 土巴寨 -- 新添生态园 -- 冒沙井 -- 贵大茶店校区 -- 中天花园路口 -- 茶店 -- 计质检所 -- 省二医 -- 大营路 -- 贵州日报社 -- 师大 -- 省公安厅 -- 宝山北路口 -- 中山东路 -- 大十字 -- 钻石广场
别人正在查:
中山东路到四方河路站公交查询
市委党校到火车站公交查询
环团圆山路口到团圆山小区公交查询
北京路到大西门公交查询
湖滨路口到新寨村公交查询
富源北路到八公里公交查询
白云北站到鉴湖路口公交查询
艺校立交站到尚礼东路口公交查询
鹿冲关公园到林城西路公交查询
黔灵山公园到中坝路公交查询