86路[下行]: 钻石广场 -- 达德学校旧址 -- 小十字 -- 中山东路 -- 宝山北路口 -- 省公安厅 -- 师大 -- 贵州日报社 -- 贵开路 -- 大营坡 -- 省二医 -- 计质检所 -- 茶店 -- 中天花园路口 -- 贵大茶店校区 -- 冒沙井 -- 土巴寨 -- 全林驾校 -- 四光路 -- 保利温泉新城
别人正在查:
阳明祠到黔灵山公园公交查询
新发装饰市场到孔学堂公交查询
宾阳大道到郭家冲公交查询
西江千户苗寨到贵阳北站公交查询
宅吉小区到市府路口公交查询
遵义中路到贵州大学西校区公交查询
百花小区到圣泉路口公交查询
兴隆寨到中曹路口公交查询
贵阳一中到老阳关公交查询
省肿瘤医院到友谊路公交查询