13路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 盐土沟
13路3[下行]: 盐土沟 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
石桥到北海子公交查询
汽车站到三里铺公交查询
南站到东门口公交查询
一中路口到中医院公交查询
中河到彭堡公交查询
一中路口到南河滩公交查询
西门口到二医院公交查询
西门口交警队到南河滩公交查询
十里铺到东门口公交查询
西门口二中桥到南河滩公交查询