6路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河乡 -- 丰堡
6路1[下行]: 丰堡 -- 中河乡 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
西门口到公交公司公交查询
中医院到西门口公交查询
东门口到一中路口公交查询
公交公司到一中路口公交查询
大明城到郭庄公交查询
公交公司到大明城公交查询
大明城到中河公交查询
中医院到公交公司公交查询
二医院到公交公司公交查询
公交公司到西门口公交查询