11路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 头道沟
11路[下行]: 头道沟 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
12路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 杨忠堡
12路[下行]: 杨忠堡 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
15路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 上店子
15路[下行]: 上店子 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
16路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城 -- 郭庄
16路[下行]: 郭庄 -- 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 姚磨
13路1[下行]: 姚磨 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 申庄
13路2[下行]: 申庄 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路3[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 盐土沟
13路3[下行]: 盐土沟 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
13路4[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 臭水沟
13路4[下行]: 臭水沟 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
5路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 中医院 -- 西门口交警队 -- 开发区 -- 神经医院 -- 大明城
5路[下行]: 大明城 -- 神经医院 -- 开发区 -- 西门口交警队 -- 中医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
6路1[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河乡 -- 丰堡
6路1[下行]: 丰堡 -- 中河乡 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
6路2[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 街城子 -- 闫堡
6路2[下行]: 闫堡 -- 街城子 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查: